5,0
Дата визита 14 марта 2024
18 мая 2024 в 20:43
Агишева это мой лечащий врач. так как стою на учете по астме то периодически хожу на прием. Хороший опытный вежливый приветливый врач! Выслушает внимательно даст рекомендации по лечению к такому врачу приятно заходить в кабинет знает свою работу и просто хороший человек! Такого врача можно рекомендовать! Александрова Валентина