Избранное

Хроника отзывов 1

3,4
Дата визита 30 сентября 2014
19 мая 2024 в 08:43

Пришли по поводу ожирения ребенка, сдали все рекомендуемые анализы. Поставил диагноз, связанный с работой щитовидной железы. Лечились гормонами полгода. Он все увеличивал и увеличивал дозировку. Результата не была. Я решила обратиться к бесплатному эндокринологу. Попали к Чичиловой (не помню имя и отчество), она с "большими глазами" сказала, что вам категорически не нужно принимать эти лекарства, потому что у вас все нормально с щитовидной железой. И выявила, что у нас огромный инсулин, который и является причиной ожирения. Дай бог ей здоровья! А эндокринологу хочу сказать, что от вашего диагноза зависит жизнь пациентов, поэтому учитесь очно, чтобы уметь дифференцировать диагнозы.