Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 мая 2024
20 мая 2024 в 21:15

Хочу выразить благодарность за чуткое и всегда доброжелательное отношение к маленьким пациентам, за качественную медицинскую помощь в любое время дня и ночи- терапевту Детской поликлиники 1 Сормовского района - Сафоновой ( Осиповой) Анне Анатольевне. Человечность, профессионализм нашего участкового специалиста и четкие рекомендации и грамотные назначения всегда способствовали быстрому выздоровлению детей. Врач с большой буквы, врач от бога - это наша Анна Анатольевна Низкий поклон за многолетний, нелегкий труд Сафоновой А. А мы всегда вспоминаем доктора добрым словом