5,0
Дата визита 1 февраля 2024
21 мая 2024 в 09:51
Была на консультации у Маровой Ирины Михайловны и осталась в полном восторге. Осмотр проведен очень аккуратно и компетентно. Консультация полная и профессиональная. Подробно расписали план лечения. В целом клиника очень понравилась: приветливый персонал, вежливое обращение, качественное обслуживание. Рекомендую всем!!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и рекомендацию клиники!