Выражаем свою благодарность всему коллективу отделения «Гинекология». Особо хотим отметить чуткое и внимательное, профессиональное отношение к пациентам заведующую отделения Шевченко Г. В и лечащему врачу палаты номер «8» Хомяковой Екатерине Сергеевне. Большое человеческое спасибо за наше здоровье! Мы находились в надёжных руках. Большое спасибо за их профессионализм. Мед. сёстрам отделения « гинекология», за их слаженный, профессиональный труд. Они исправляют чужие ошибки, возвращая нам жизнь! А так же хотим выразить благодарность работникам пище-блока Буфетчица-Ленина Повор-Безрукова, Рулева, Букова, Исайчева Большое всем спасибо! От: Пигалицына Т. В, Рубаненко К. С, Полбицына Л. А, Козлова Г. И, Краличкина Г. И, Рвянина О. Ф
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 21 мая 2024
21 мая 2024 в 14:13