Благодарна Кобелеву Д.С. за удаление сложного зуба. Я, признаться, боялась этой процедуры, но в принципе всё прошло довольно быстро, без осложнений, без боли. Врач подробно всё объяснял. Опытный хороший врач, ему можно довериться!
Хроника отзывов 2
В стоматологии эра, а последнее время в стоматоше я уже давно лечу зубы и прохожу парадонтологическое лечение. За это время у меня сменилось много врачей как терапевтов, так и парадонтологов. И в данный момент я могу сказать, что стоматологи, которые были раньше, мне нравились больше. Я говорю не об отношении, а о профессионализме и результате. Отношение как девушек на ресепшене, так и врачей дружелюбное, это важно, конечно, особенно кто с детьми приходит лечить им зубки. Расскажу о крайнем визите, который немного подпортил репутацию клиники в моих глазах. Я пришла с зубной болью и как всегда надеялась на хороший результат. Врача мне сменили. Молоденькая девушка видимо не набралась достаточно опыта и сходу ошарашила меня огромными суммами и с уверенностью рассказала какой зуб у меня болит и что его надо срочно лечить. Из-за отсутствия денег я заколебалась и девушка, увидев это, сказала, что мы разобьем лечение на три стадии и соответственно оплату тоже. Т.к. боль была уже не терпимая, я согласилась. Мне сделали анестезию. Врач расковыряла мне зуб. Через некоторое время она закончила и попросила пройти с ней к столу. И вот там-то я узнала, что она не смогла залечить мне зуб. Она залепила мне временной пломбой, сказала, что зуб сложный и цитата:"может вам будет его легче и дешевле удалить?" И что еще меня расстроило - она взяла с меня деньги за это. Но интереснее стало потом, когда я попала к другому отличному специалисту, и оказалось, что не этот зуб болит, а зуб рядом. Другой специалист мне вылечил зуб и теперь мне предстоит исправить то, что наковыряла в небольном зубе горе-доктор в стоматоше. Кроме этого случая всегда все было хорошо. Единственное и это нужно принять как факт - цены там высокие на все и нужно быть готовым/ой к огромному счету после лечения.