Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 мая 2024
23 мая 2024 в 22:53

Моего папу, пожилого человека с кучей болячек и инфарктом в придачу Дмитрий Анатольевич спас, провел все исследования, не смотря на выходной, контролировал все жизненные процессы, направил на операцию и вобще отнёсся по-человечески. Я думала, что таких врачей и не осталось у нас, тем более в государственной больнице да еще и в отношении обычного пожилого человека. Спасибо от всего сердца, Дмитрий Анатольевич! Храни Вас Бог!