Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
30 мая 2024 в 08:53

Очень хорошая стоматология! Недавно очень сильно разболелся зуб, сразу обратился к профессионалам из Новиковски. Как оказалось, начал развиваться кариес. В лучшем виде удалили его и установили качественную пломбу, врач был очень аккуратный и во время процедуры я не чувствовал острой боли. После этого боль больше не беспокоила. Большое вам спасибо!

Новиков Евгений Георгиевич
31 мая 2024

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, будем стараться и дальше!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
25 мая 2024 в 07:02

Отличная стоматология! Всей семьей ходим в клинику Новиковски, если появляются проблемы с зубами. Врачи очень трепетно относятся к пациентам, поэтому всегда тщательно проводят диагностику и назначают верное лечение. Нигде ещё не видел настолько опытных и компетентных специалистов. Однозначно могу порекомендовать стоматологию, если хотите получить правильное лечение!

Новиков Евгений Георгиевич
26 мая 2024

Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI