Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 мая 2024 в 07:40

Проходила лечение в данной клинике, результатом осталась очень довольна. Отличный доктор, прекрасные специалист. Настолько кропотливо и качественно мои зубы не лечили никогда. Зубы выглядят идеально. Пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Зубы выглядят, как свои родные и здоровые. Лечение прошло максимально лего.