Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 мая 2024
25 мая 2024 в 12:59

Я долго выбирала врача, чтобы поставить коронки. И это нормально! Сравнивать, выслушать альтернативные мнения, тем более, когда дело касается здоровья) Выбрала доктора Ихакова Рустама Сабировича, у него высокая категория и стаж 24 года. Очень понравился его подход, все рассказывает, объясняет на всех этапах. Анестезия чувствуется, как легкое касание, коронками удобно комфортно жевать! В общем стоматологов я теперь не боюсь!