Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 мая 2024 в 13:42

Случайно увидел этот сайт и узнал хорошего врача лежал в этой больнице часто мне было лет 10 сейчас 39. хочу сказать что айрат Раисович отличный врач хоть и не был моим лечащим врачом, тогда меня лечила Людмила Федоровна тоже отличный врач, ещё помню ирика римовича все эти врачи отличные они тоже лечили мое ухо когда дежурили, хочу сказать большое спасибо и здоровья им моя фамилия каштров может вспомнят. Людмила Федоровна по-любому вспомнит так как намучалась с моим ухом отдельное спасибо ей большое