Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
27 мая 2024 в 12:00

Была на отдыхе в Крыму подвернула ногу, обратилась в поликлинику в Судаке, к врачу травматологу Чурикову В. Н. Первый раз вижу такого человека, толпой к нему заходят, всех выслушает, огромное терпение и тактичность у врача! все назначил, очень далеко я живу, а так к нему за последующей консультацией бы, спасибо большое доктору!