Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 февраля 2024
27 мая 2024 в 23:41

Хорошая клиника. Выбирали по отзывам в инете, и перешли к ним после двух неудачных протоколов по ОМС. Не знала, что можно менять клинику. У нас не получались протоколы и я записалась в Маму на бесплатную консультацию к главврачу клиники, чтобы проконсультироваться. В процессе консультации, доктор сказала, что сейчас есть квоты и мы можем перейти к ним вместе с нашими снежинками. Я очень обрадовалась и мы сразу перешли в Маму. Были в протоколе у Лучина И. А. Хороший, корректный репродуктолог. Забеременела после второй попытки со своим эмбрионом. Большое спасибо за поддержку и результат.