Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 января 2023
29 мая 2024 в 09:50

Понадобилась мне консультация детского стоматолога. Записались с сыном на прием в АниДент. Атмосфера доброжелательная. Встретила нас улыбчивая администратор. Потом ассистент пригласила в кабинет, все это время с ребенком оживлённо общались все сотрудники. В результате ребенок сел в кресло с улыбкой и без страха. Врач все тщательно осмотрела, составила план лечения. Посещение клиники оставило приятное впечатление. Планируем лечить зубки здесь.