5,0
Дата визита 17 декабря 2024
18 декабря 2024 в 21:35
Уютная, небольшая, комфортная стоматология. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Составили план лечения, прежде чем начать лечение. Лечение прошло безболезненно. Рекомендую врача