Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 17 декабря 2024
18 декабря 2024 в 21:35

Уютная, небольшая, комфортная стоматология. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Составили план лечения, прежде чем начать лечение. Лечение прошло безболезненно. Рекомендую врача

5,0
Дата визита 20 мая 2024
27 июня 2024 в 16:41

Я недавно посетил замечательного доктора стоматолога-терапевта по имени Побегус Анастасия Борисовна и хочу поделиться своим положительным отзывом. Сама стоматология довольно компактная, но очень чистая и уютная. Мне все понравилось, и я определенно советую обращаться к этому врачу, если у вас возникнут проблемы со здоровьем зубов.

5,0
Дата визита 21 мая 2024
27 июня 2024 в 16:37

Лечусь только у Анастасии Борисовны. Только ей доверяю. Каждые полгода прихожу на профилактический осмотр. Спасибо за профессионализм и подход к лечению. Рекомендую