5,0
30 мая 2024 в 18:41
Анастасия Ивановна высококвалифицированный и очень хороший врач. Все объяснит, расскажет, всегда внимательно выслушает. Лечу уже 4-ый раз и всегда все на высшем уровне. Будем лечить только у неё!!!