Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 июня 2024 в 13:15

С 8 по 17 мая 2024 года проходил лечение в кардиологическом отделении ГКБ №2 после проведённой в кардиоцентре операции по АКШ. От всей своей семьи, от детей и внуков, от любимой жены и от себя лично выражаю искреннюю благодарность всему коллективу кардиологического отделения, особенно врачу-кардиологу Станкевич Дарье Игоревне, врачам-специалистам, среднему и младшему медицинскому персоналу кардиологического отделения за ВАШ важный и нелёгкий труд, за ВАШ высочайший профессионализм, за постоянное внимание, заботу и душевную теплоту по отношению к пациентам. Ежедневно и ежечасно ВЫ возвращаете больным радость и уверенность в завтрашнем дне, дарите надежду на дальнейшую здоровую жизнь! Огромное спасибо ВАМ ВСЕМ! Будьте все здоровы и счастливы, живите в мире и процветании! Храни ВАС БОГ! С уважением - Козлов Александр Владимирович