Довольна, что именно в этой клинике поставила виниры, результат просто отличный. Не знаю как будет дальше, вот уже 3 недели хожу спокойно, без болей или дискомфорта, зубы аккуратные, цвет натуральный. Но при этом белые, чистые, сияющие, сразу плюс 100 баллов к уверенности в себе. Сейчас в клинике еще и акция на эту услугу, можно довольно недорого сделать себе улыбку мечты. Спасибо ДентаЛайн за такой подход.
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 15 мая 2024
3 июня 2024 в 20:13
5,0
Дата визита 29 мая 2024
3 июня 2024 в 15:47
Уже не в первый раз в этой клинике. В прошлый раз ходила на увеличение губ, в этот раз решилась на ботокс в лоб и зону вокруг глаз. Результат не разочаровал. Огромное спасибо за ваши золотые руки! Обязательно приду снова!
5,0
Дата визита 15 мая 2024
1 июня 2024 в 22:37
Это просто чудо! Долгое время я страдала из-за асимметрии губ, и не могла решиться на процедуру увеличения губ. Наталья Андреевна исправила всё за одну процедуру, и теперь мои губы идеально ровные. Огромное спасибо за ваш профессионализм!