Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 20 мая 2024
2 июня 2024 в 17:24

Хочу рассказать про клинику, в которой работают чуткие врачи, в которой используется современное оборудование, новые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту. Я запустила зуб из-за страха стоматологических процедур, и, пока решилась пойти к врачу, зуб разрушился, и остался только корень. В этой клинике из того, что осталось от моего зуба сделали "конфетку")), отнеслись с пониманием и терпением. Теперь при возникновении проблем с зубами, я уже знаю, куда буду обращаться за помощью!

5,0
Дата визита 21 мая 2024
2 июня 2024 в 12:19

Хочу выразить благодарность чутким и понимающим врачам за терпение и профессионализм! Я- человек, у которого было "советское" детство, для которого поход в стоматологическую клинику было тяжёлым испытанием. Поймёт меня каждый, кто помнит мышьяк в зубик на несколько дней, плохого качества анестезия по типу "подействует -не подействует", ещё и поругают, что терпения нет... Одним словом, напугана зубными врачами я с детства. По-этому, исправно дождавшись, пока от моего зубика останется один корень, я отправилась в клинику. А тут такое чуткое отношение, такая техника- все на высшем уровне! И прошло всё без боли и слез! Всем советую, кому нужна стоматологическая помощь, обращаться только сюда!