5,0
Дата визита 20 апреля 2024
2 июня 2024 в 21:56
Были на консультации у Евгении Александровны, после лечили несколько зубов. Лечение было сложным, но безболезненным. В первое посещение лечили с седацией на последующих без неё. Чудесный доктор. Расписала план с ценами на все зубки сразу и перед каждым приёмом рассказывала и лечении и стоимости повторно. Теперь ребёнок с здоровыми зубами и не боится стоматологов.