5,0
3 июня 2024 в 08:19
Профессионал в своем деле. Очень грамотный специалист. Человек с большой буквы. Приятная в общении. Трудно записаться к ней... но если попали... то уйдёте от неё точно здоровым!!! Спасибо большое.