5,0
Дата визита 10 сентября 2025
30 сентября 2025 в 19:59
В “Гильдии стоматологов” водила ребёнка к Мариам Арутюновне. Врач сразу нашла общий язык, лечение прошло без слёз. Я советую обратиться. Она чуда лечится
АК
Апасова Каролина Вячеславовна, менеджер
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!