5,0
4 июня 2024 в 20:54
Сталкивалась с данным доктором во второй поликлиники, сейчас случайно увидела страницу, захотелось написать отзыв, хочется сказать побольше бы таких врачей и это ни только мое мнение, в поликлинике больные очень сожалели, когда доктор уволилась Удачи ей в работе и здоровья.