Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 июня 2024 в 10:56

Хороший врач, лечусь у нее с 2006 г. При эпидемии коронавируса спасла меня от смерти, звонила спрашивала о состоянии и вызвала скорую, хотя я сама звонила, а мне там ответили лекарства есть лечитесь, а после ее звонка приехали, меня увезли на катэ и выяснилось что у меня 50 процентов поражения легких. И по основному заболеванию получаю лечение. Спасибо Людмила Георгиевна!!!!