Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 июня 2024
17 июня 2024 в 21:45

Была на приёме у Натальи Сергеевны впервые и осталась очень довольна. Наталья Сергеевна внимательно выслушала что меня беспокоит, провела тщательный осмотр ( оказалось, что помимо той проблемы, с которой я обратилась, есть ещё несколько проблемных зубов), отвела меня на рентген, где сделали необходимые снимки. Лечение зубов прошло безболезненно. Наталья Сергеевна ответила на все мои вопросы и дала нужные рекомендации. Наталья Сергеевна не только замечательный доктор, но и очень внимательный и неравнодушный человек! Я очень благодарна Наталье Сергеевне за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

5,0
Дата визита 7 июня 2024
7 июня 2024 в 11:19

Попали на приём с ребёнком к Анне Сергеевне сегодня впервые. Мы не были записаны, пришли в поликлиннику, когда запись уже закончилась. Когда регистратор споосила у доктора примет или нет, Анна Сергеевна сказала, что примет. Это уже говорит о том, что Анна Сергеевна - неравнодушный человек. А в кабинете она просто творила чудеса - спокойная, лёгкая беседа с ребёнком ( который боялся сначала, в в процессе разговора про всё забыл и спокойно сидел в кресле), точное, быстрое определение проблемы ( мы пришли с одним молочным зубом, который почти выпал и чудом висел на одной липочке, а Анна Сергеевна увидела целых 3 молочных зуба, которые уже качались и мешали постоянным зубам, которые уже прорезывались, попутно дала рекомендации по поводу постоянного сколотого зуба), ловкое удаление этих трёх молочных зубов, все необходимые советы и рекомендации за считанные минуты. Очень светлая, доброжелательная, спокойная, с добрыми глазами и улыбкой, которую невозможно не заметить даже под маской. Спасибо огромное!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!! Побольше бы таких докторов!!!