Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 июня 2024 в 17:40

Уже несколько раз обращалась за помощью, всё объяснит, расскажет как пройти лечение, врач от бога, благодарю за такое отношение к пациентам, встречает всегда с улыбкой и отличным настроением, что уже благоприятно влияет на посещение. Ответственный, знающий свое дело врач, благодарю Вас Наталья Николаевна, что никогда не бываете равнодушным к своим пациентам.