Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 июня 2024 в 22:06

Меня зовут Елена Александровна Жос, Я пациент Аметова Решата Даниаловича и я очень рада, что записали на прием именно к этому доктору. Внимательный и знающий подход к людям. Я была напугана своим диагнозом,53 года и рак и ампутация груди.... Кошмар одним словом. Но доктор провел беседу как с ребенком, объяснил, рассказал и успокоил. Честно говоря, жить захотелось!!! При госпитализации, вовремя операции и после доктор возился с нами, пациентами, как с родными. Я очень благодарна этому доктору, Спасибо большое и низкий поклон Вам. Ещё хотелось бы выразить благодарность всем докторам и мед. персоналу за хорошее отношение. Дай Бог Вам здоровья и терпения.