Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 июня 2024
10 июня 2024 в 11:22

Добрый день, была на приёме у Марины Сергеевны. Врач от бога, грамотная, ответственная и что самое важное не равнодушная к пациентам. Спасибо Вам Марина Сергеевна за ваш труд!!! Побольше бы таких врачей