5,0
10 июня 2024 в 13:39
Полина Юрьевна замечательна и как врач и как человек.... сколько раз к ней обращался- всегда все делает качественно, отношение внимательное, специалист что называется работает на своем месте!!!! по больше бы таких чутких и внимательных и опытных специалистов в области медицины для нашего Урюпинска!!!!