Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
10 июня 2024 в 13:39

Полина Юрьевна замечательна и как врач и как человек.... сколько раз к ней обращался- всегда все делает качественно, отношение внимательное, специалист что называется работает на своем месте!!!! по больше бы таких чутких и внимательных и опытных специалистов в области медицины для нашего Урюпинска!!!!

5,0
10 июня 2024 в 13:34

ВРАЧ- ХИРУРГ ОТ БОГА!!! ЗОЛОТЫЕ РУКИ... ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ НАШЕГО УРЮПИНСКА....... СКОЛЬКО РАЗ БЫЛ У НЕГО НА ПРИЕМЕ- И ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ВСЕ РАССКАЖЕТ, ОБЪЯСНИТ КАК НАДО!!!!

5,0
Дата визита 5 июня 2024
10 июня 2024 в 13:25

Был на приеме у Людмилы Арсентьевны все замечательно, и диагноз правильно поставила, и назначила верное лечение.... замечательный доктор!!!! побольше бы таких врачей в нашей Урюпинской поликлинике