5,0
Дата визита 9 января 2026
26 января 2026 в 12:27
Хороший, спокойный доктор. Без давления, без лишних слов. Обратилась с акне у взрослого человека, лечение подошло, кожа стала значительно лучше уже через месяц. Рекомендую.