Проходил лечение пародонтита вектором у Копленко Нины Сергеевны. Десны значительно улучшились, перестали кровоточить. Лечение прошло эффективно и безболезненно, рекомендую этого специалиста.
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!