Понравился уровень сервиса и исчерпывающая консультация по вопросу имплантации у Виноградова А. Э.. Сотрудники обо всём предупреждают заранее, напоминают о приёме, никакого навязывания лишних услуг. Общее впечатление того, что в клинике всё продумано, то есть учитывают потребности клиентов, приятно приходить и общаться со всем персоналом.
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!