5,0
14 июня 2024 в 17:08
Прекрасный врач, очень отзывчивая, вкладывает в больных душу и сердце, поднимает больных на ноги, в очень тяжёлых случаях, поддерживает родственников больных, не только обнадёживает но вылечивает. Больше б таких докторов!!!!!