Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 июля 2023
15 июня 2024 в 09:11
ЗГ

Мы приехали к этому врачу из Набережных Челнов. Были в прошлом году в июле (06.07.2023) У моего мужа обнаружили на МРТ опухоль головного мозга. Все анализы мы сдали у себя, но чтобы попасть в МКДЦ нужен был заключение онколого -нейрохирурга. Доктор очень внимательно ознакомился с нашими анализами, послушал нас, дал очень хорошие советы, написал заключение, назначил лечение, что бы было легче перенести боли и восстановить речь. В МКДЦ нас не взяли, но назначенные доктором препараты моему мужу очень помогли. Рустам Фаридович замечательный человек и профессионал своего дела, доброжелателен к людям. Консультацией остались довольны. Очень рекомендую этого врача. Рустам Фаридович большое спасибо вам.