5,0
Дата визита 10 мая 2024
15 июня 2024 в 11:23
Попал в клинику по рекомендации лечащего терапевта. Сломалась коронка, установленная 10 лет назад у другого специалиста. Александр Николаевич поставил новую, встала как влитая), при этом что-то где-то подпилил и у меня почти перестала щёлкать челюсть, магия. Очень понравилось отношение к делу, объясняет каждый шаг (иногда даже слишком подробно))), делает все не на от... сь, а как для себя. Спасибо доктору. P.S. Десять лет не снимал слепки зубов, теперь оказывается это не глину жевать в формочке))), а 3d модель. Огонь.