4,8
Дата визита 4 июня 2024
16 июня 2024 в 16:10
Хочу поздравить весь персонал стоматологии с праздником, с Днём Медика! Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваше внимание. За помощь моему мужу- Панчихину Сергею. Спасибо врачам - Матюшкину Павлу Николаевичу, Бабайцеву Ольгу Петровичу, Ивонину Андрею Николаевичу, Шайкину Роману Викторовичу, главному врачу - Ястребовой Марии Павловне, зав. поликлиникой, медсёстрам, регистраторам. Вообщем всем, всем огромное спасибо за ваш труд.