Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 июня 2024 в 06:51

Хочу поблагодарить замечательного доктора, профессионала, хирурга Бондареву Снижану Петровну. У меня была очень запущеная миома, я потеряла много крови, до обращения в больницу, с меня выходили сгустки размером с ладонь, вобщем картина была ужасающей и вот я попала в Братский центр онкологии, к Снижане Петровне, на операцию, было это в 2012 году, возраст 50 лет. Огромное спасибо Снижане Петровне за моё спасение, желаю ей крепкого здоровья, больших успехов и достижений в её благородном труде, и 100% выздоровевших пациентов.