5,0
Дата визита 15 мая 2024
17 июня 2024 в 14:14
Была в этой стоматологии 3 раза, все разы у разных врачей. Сейчас сравнивая качество лечения и отношение к пациентам не могу выделить кого то одного. Да у каждого свой подход, но все одинаково качественно выполняют работу и со всеми чувствовала себя комфортно. Поэтому пока не могу выбрать своего врача, но клинику на другие точно не променяю