Из-за постоянного недосыпа, бесконечных стрессов на работе, лицо стало выглядеть намного хуже, основной причиной были глаза, нависание верхнего века, ужасные мешки под глазами, казалось, что мой взгляд постоянно уставший, отекший и недовольный. Почитав множество отзывов и статей решила проконсультироваться с Тиграном Альбертовичем, он в дальнейшем и сделал мне блефаропластику. На сегодняшний день мой взгляд снова наполнен радостью, нет больше мешков и внешне я стала на несколько лет моложе
Хроника отзывов 2
5,0
28 января 2025 в 10:38
5,0
18 июня 2024 в 20:59
Изначально настраивалась как минимум на 2-3 операции, но по факту консультации у Вардана Робертовича, узнала что все можно изменить за одну! По итогу, за один раз была сделана абдоминопластика+липосакция+липофилинг. Сказать что я довольна, не сказать ничего) Я уже полностью восстановилась и теперь кайфую от своей фигуры на 100%!