Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 июня 2024
20 июня 2024 в 20:17

Доктор очень хороший. Отношение к больным хорошее, вежливое. Никогда не грубит, все расскажет и объяснит. Я всем знакомым рекомендую к ней обращаться. Спасибо Татьяна Михайловна, за Ваш труд!