Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 18 июня 2024
21 июня 2024 в 09:21

Я в восторге! Каждый визит в клинику жду с нетерпением. И даже расстраиваюсь, что посещений по плану лечения становится все меньше и меньше. Клинику доктора Муртазаева мне посоветовала знакомая. Угодить ей ну очень сложно, а про это место она рассказывала с радостным удивлением. Поэтому и у меня сомнений не осталось. Сейчас прохожу терапевтический этап у Ярослава Игоревича. Все так комфортно, что я или сплю во время лечения или мечтаю о чем то. Это очень круто. Идеальная чистота, фотопротокол, подробные пояснения на каждом визите. У моих Зубов больше фото, чем у меня )) Впереди меня ждёт хирургия и ортопедия. Жду с нетерпением без капли страха. Несколько раз видела как кто-то выходит с удаления или имплантации. Приятно наблюдать. На лицах максимум спокойствия и ощущения, что как будто ничего не было) Для меня это лучший пример. Все стильно, красиво. И я не только про интерьер )

5,0
Дата визита 16 июня 2024
21 июня 2024 в 07:50

Я крайне редко пишу отзывы. Но этот случай - исключение из всех правил. Пропуская предисловия, к самой сути: мне стало очень пора к стоматологу. Постоянно оттягивала этот процесс, тк самое сложное для меня - это выбрать клинику. Вы вообще видели как их много? Почти как Wildberries )) Тот самый случай, когда ошибиться с выбором вообще не хочется. После изучения отзывов, просмотров фото, советов знакомых я останавливаю выбор на клинике доктора Муртазаева. Было приятно, что меня пригласили даже раньше, чем мы запланировали. Каково было внутреннее удовлетворение, когда увидев персонал, пообщавшись с доктором, почувствовав обстановку в целом, ты понимаешь, что здесь не просто «лечат зубы». Здесь о тебе заботятся, искренне. Это неподдельные эмоции. И эта забота в каждой мелочи. Продуманно все до последней детали. И сделано это не чтобы бросить пыль в глаза, а чтобы мой путь к здоровым зубам был максимально комфортным. Спасибо каждому сотруднику этого прекрасного коллектива! За красоту, сервис, комфорт, безболезненность и самое главное - чувство безопасности!