5,0
Дата визита 3 июня 2024
21 июня 2024 в 13:46
Спешу оставить свой отзыв клинике и врачам! Изначально хотелось бы отметить глав. врача клиники за его профессионализм, чуткость и даже нежность к пациентам, а также другим врачам, которые не менее чуткие и грамотные. Клиника очень радует глаз, в ней приятно находиться.