Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 июля 2023
21 июня 2024 в 15:41

Знаю Эдема Шефиковича давно, год назад решил сделать себе виниры весь рот. Эстетика виниров на высшем уровне, некоторые не понимают что это виниры, думают, что это настоящие зубы просто отбелены. Работа получилась натуральная, как я и хотел. Теперь все мои знакомые идут только в эту клинику! Буду всегда благодарен доктору и персоналу за такой подход к работе! Эту клинику должен посетить каждый)