Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 25 февраля 2026
30 апреля 2026 в 10:24

После серьезной травмы головы и стрессов почти два года не могла решиться лечь в стационар. После аварии столкнулась с равнодушием врачей и уже им не доверяла. Когда состояние совсем плохое стало, взяла направление и поехала. После назначения лекарств стало лучше. Сейчас понимаю нужно было ложиться намного раньше, Очень благодарна Ивану Дмитриевичу., сейчас очень мало таких врачей, В больнице чисто, порядок. Отношения персонала хорошее. Ощущение что побывала в санатории, наконец отоспалась и отдохнула от проблем. Большое спасибо всему персоналу больницы.

5,0
21 июня 2024 в 21:43

Была один раз на приеме. На тот момент единственный врач который назначил анализы,, по результатам которых начала уже сама искать направление причины плохого состояния.. Так же только он дал первый направление к неврологу, другие терапевты 1,5 месяца говорили что невролога у них нет и направление не давали!!!!!!!!!