5,0
24 июня 2024 в 10:57
Очень хороший врач!!! Спасибо вам огромное что спасли меня!!! Благодарна! Если бы не вы, меня бы уже не было. Добрая вежливая!
Очень хороший врач!!! Спасибо вам огромное что спасли меня!!! Благодарна! Если бы не вы, меня бы уже не было. Добрая вежливая!