5,0
25 июня 2024 в 09:23
Вчера был на обследовании у этого доктора, профессионал высочайшего уровня! После тщательного обследования, выяснилось, что пока 2 недели ждал очередь на УЗИ, лечили не от того... Побольше бы таких классных специалистов! И желательно, чтобы при обращении с острой болью, обследование проводилось день в день, как это было раньше в советское время!