Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
26 июня 2024 в 13:30

Много лет назад мой сын попал на операцию к Александру Геннадьевичу! Высококвалифицированный специалист, замечательный человек, умный, обходительный, внимательный доктор!!! Спасибо Богу, что еть такие врачи!!! Здоровья Вам, долгих лет, удачи!!!

5,0
26 июня 2024 в 13:25

Замечательный доктор! Очень хороший специалист и человек! Благодарна очень, что два года назад попала именно к нему!!! Спасибо Вам Александр Владимирович за все!!! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет!!!