5,0
Дата визита 26 июня 2024
28 июня 2024 в 13:20
Хочу выразить благодарность Мураду Ахмедовичу за проведенную операцию - тонзиллэктомию. Сегодня третий день после операции и все прекрасно заживает. Доктор предупредил обо всех правилах поведения после операции и отпустил домой. После операции подробно рассказал, в каком состоянии были миндалины, что бы для меня очень важно и интересно:) Когда отошла от наркоза не сразу поняла, что мне вообще что-то удалили и это очень круто. Благодарю доктора и все его команду!