теперь только к моему любимому стоматологу, Ильдусу Рависовичу. Как же я искала нормального врача, просто здесь не рассказать..... Прям искренне рекомендую! Прекрасный человек, достойное лечение, с объяснением специалиста в своей области.
Хроника отзывов 3
Посетила клинику и была приятно удивлена. Такой вежливый, заботливый персонал, все как на подбор. Очень боюсь стоматологов. Но тут я почувствовала спокойствие и полностью доверилась врачам. Все на высшем уровне! Рекомендую
У меня достаточно часто в последнее время начали появляться проблемы с зубами, недавно гостил у моего крестного в Уфе, и неожиданно начал безумно сильно болеть зуб, пару дней я смог потерпеть, но сдался на уговоры и пошёл в стоматологию, который мне советовал родственник, чтобы быстрее уже исправить мои проблемы, на удивление была свободная запись на удобное для меня время, я пришёл, достаточно быстро обнаружили пульпит, я немного испугался, удалять его достаточно больно, у меня такое уже было, но на удивление все прошло реально быстро да ещё и почти безболезненно, очень доволен посещением данного места