5,0
4 июля 2024 в 13:15
Оксана Анатольевна сочетает в себе лучшие качества врач-терапевта. За время лечения в дневном стационаре городской поликлиники, ( два раза по 10 дней в год) мои показатели реально нормализовались, а некоторые улучшились. Этот коллектив отличает уважительное отношение к пациентам, профессиональная этика, своевременное информирование. Проходил лечение у ряда терапевтов в Н. Новгороде, в Новороссийске, но Рекомендую Семан Оксану Анатольевну, как лучшего врач-терапевта Городской поликлиники и города. Сергей Юрьевич Архангельский/пациент диабет -2/